Коричневое пятно на спине, чешется, не проходит
Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 60 лет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста. У папы появилось на спине коричневое пятно где-то 7 лет назад. Со временем оно выросло, чешется, стало темнее. На ощупь стало шероховатое, как корка. Раньше мазали недолго Нафтадерм, после него потемнело как будто. Сейчас мажем Агросульфан мазь. В поликлинике 2 месяца назад сдавал биохимию крови и общий анализ крови, мочи. Все в норме, кроме пониженных тромбоцитов (126) и немного повышен с-реактивный белок. По урологии стал принимать 2 месяца Профсолин, больше ничего. Подскажите, пожалуйста, что это за пятно?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте Анна
Это может быть Лимфома кожи или Пятнистый амилоидоз кожи.
Для постановки диагноза в Вашем случае необходима биопсия кожи.