Увеличеные лимфоузлы в паху

Спрашивает: Алексей79
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Здравствуйте, прощупываются лимфоузлы в паху слева. Дискомфорт. Бывает иногда режет. Стоял на учете в квд. С учета снят. Ни каких трамв нет. К какому врачу обратиться не знаю. Может быть что то посоветуете мне.
Категория: Хирург
Добавлен: 29 марта 2024 года

1 ответ

увеличение паховых лимфоузлов (паховая лимфаденопатия) — это разрастание лимфоидной ткани в паху с формированием пальпируемых узлов более 1 см в диаметре. Симптом возникает при различных мочеполовых инфекциях, воспалительных заболеваниях половых органов, злокачественных новообразованиях.

Вам необходима очная консультация уролога, венеролога, онколога