Лимфоузлы в паху
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Панкреатит, холецистит,
Здравствуйте, неделю назад заметила увеличение лимфоузла в паху с правой стороны. Через день нащупала слева меньше, примерно с фасоль. Хирург отправил на анализы. Пока попаду к врачу очень себя накрутила плохими мыслями, пожалуйста прокомментируйте анализы
3 ответа
Здравствуйте.
Данных за гематологическое заболевание нет. Учитывая лимфоцитоз, Вам показано обследование у инфекциониста для исключения хронического вирусоносительства. Кроме того, нужно сделать УЗИ увеличенных лимфоузлов и решить с хирургом вопрос о необходимости лечения.
Всего доброго.