Увеличены СОЭ, ТРОМБОЦИТЫ, в крови

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Гастрит, сдвыала на ферритин неделю назад показатель 5
Здравствуйте, получила анализ крови. Очень расстоилась, повышен СОЭ и тромбоциты. Первый раз сдавала нелелю назад СОЭ 24, тромбоциты 408, сейчас увеличились показатели. Разница в неделю. Что это может быть?
Категория: Гематолог
Добавлен: 31 мая 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-05-31 20:55
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Картина крови может говорить о наличии умеренного воспаления. Имеются и явления железодефицита.
Для осмотра и интерпретации данных анализа вам следует обратиться на прием к вашему терапевту.
Всего доброго.