Увеличены паховые и шейные лимфоузлы

Спрашивает: София
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, моя дочь в последнее время жалуется на безболезненное увеличение лимфоузлов. Увеличенные лимфоузлы расположены по всей шее и в паховой области. Также у нее болит под левым бедром. Ребенок ничем не болел, лимфоузлы шейные воспалены уже месяц, а в паховой области около недели. Скажите, стоит ли обращаться ко врачу и есть ли повод для беспокойства?
Категория: Педиатр
Добавлен: 4 декабря 2021 года

3 ответа

Здравствуйте! Стоит сделать УЗИ лимфоузлов и Узи органов брюшной полости, сдать общий анализ крови и мочи
София 2021-12-04 22:18
Здравствуйте, всё обязательно сделаем. Это может быть что-то серьезное и какие в целом есть причины?
Не думаю что что-то серьезное, но сделать обследования для того чтобы убедиться в этом стоит.