Увеличены лимфузлы
Спрашивает: Татьяна_ал
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Недели 2 назад обнаружила у себя лимфузлы в паху. Сдала все анализы, сделала УЗИ внутренних органов. Других признаков нет болезни нет. Назначьте лечение. Может ещё какие-то анализы нужно сдать. Пью гепатрин это мне назначал врач, больше нечего. И страшно ли что в желчном 2 перекрута?
Категория: Терапевт
Добавлен: 22 июля 2018 года

9 ответов
Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-07-22 20:04
Здравствуйте.
Наличие лимфоузлов еще не означает необходимости в лечении.
Сделайте УЗИ паховых лимфоузлов, полный общий анализ крови. Полученные результаты можно будет обсудить.
Перекруты желчного пузыря- врожденное явление и не может считаться болезнью при отсутствии жалоб.
Всего доброго.