Помогите разобраться в самочувствии
Спрашивает: Василина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Хронические- пиелонфрит, холецистит, панкреатит, гастродуоденит.
Лямблиоз.
Протирузии в пояснично-крестцовом отделе позвоночника. Остеохондроз всех отделов позвоночника.
Здравствуйте, Александр Борисович. Пожалуйста, проконсультируйте меня! У меня есть хр. Некалькулезный холецистит, хр. Панкреатит и хр. Пиелонефрит. Каждый год я делаю УЗИ брюшной полости и почек, сдаю анализы и т. д. В этом году проходила обследование в июне. По УЗИ почек- увеличены лоханки, кристаллизация. По УЗИ БП- хр. Холецистит, перегиб желчного пузыря, гиперэхогенная взвесь в желчном. Еще размеры самой печени немного увеличены. А так же обнаружен лямблиоз. Общий анализ крови в полном порядке. Вроде было затишье, ничего не беспокоило, пропила препараты. Но сейчас снова иногда чувствую тяжесть в правом подреберье, отдающее в лопатку. А вот недавно еще добавилось непонятное ощущение над пупком, но чуточку левее. Как будто иголочкой изнутри колят. Коль! И тишина. Потом снова- коль! И так какое-то время. И как будто жгущая боль какая-то ощущается в этой области и в области пупка. Но боль эта слабая. Но довольно неприятная. И еще в спине что-то начинает болеть. Там, кстати, тоже проблемы обнаружились протрузии. Доктор, я наверное совсем Вас запутала, но очень прошу Вас помочь мне разобраться. Может зря я переживаю и боюсь и эти симптомы относятся к моим хроническим болезням? А то я уж совсем себя накрутила
1 ответ
Здравствуйте.
Не вижу никаких новых проблем.
Вам показано наблюдение и лечение невролога и гастроэнтеролога.
Всего доброго.
Не вижу никаких новых проблем.
Всего доброго.