Увеличены лимфоузлы в разных местах

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте! В данный момент началась 7 неделя беременности. Беспокоит болезненность и незначительное увеличение лимфоузлов - в подмышке слева и в паху. В груди стоят импланты, болезненность связывала именно с ними, хотя узи груди в норме менее полугода назад. Записалась на новое узи, а к вечеру заболело и в паху. Значит дело не только в груди. Очень переживаю. Прикрепляю анализ крови двухнедельной давности. Какие анализы нужно сдать дополнительно? В данный момент не болею, не простужена. Также 2 недели назад обнаружен повышенный ТТГ, начала приём эутирокса.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 марта 2021 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-03-11 19:10
Добрый день.
Не видно анализов.
Платная консультация
Юлия 2021-03-11 19:11
Извините, добавила
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-03-11 19:13
По анализу крови нет никаких серьезных отклонений.
Такое может быть при хронической бактериальной инфекции.
Рекомендую вам сдать бак посев из горла, носа, ушей, бак посев мочи и бак посев из влагалища
Платная консультация
Юлия 2021-03-11 19:24
Спасибо за ответ!