Увеличены лимфоузлы средостения

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Могут это быть симптомами рака средостения, тянет спину в области между лопатками с левой стороны, и жжение в горле тоже с левой строны. Лимфоузлы увеличены средостения до 19х17 мм
Категория: Онколог
Добавлен: 21 июня 2019 года

3 ответа

Добрый день. Увеличение лимфоузлов до таких размеров может быть и при онкологии. Какие есть обследования?
Евгения 2019-06-24 09:59
Есть к/т обследование, там написано увеличены превоскулярные лимфоузлы на уровне правых плечеголовных сосудов до 19х17 мм
Прикрепите протокол КТ.