Увеличены ли лимфоузлы? Опасно ли?

Спрашивает: Лика
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Хронический назафарингит
Здравствуйте, Скажите нормальны ли мои лимфоузлы или они все увеличены? Стоит ли бить тревогу? С такими размерами? Может быть от них температура? У меня хронический назафарингит 7 лет, очень переживаю, анализы все хорошие
Категория: Инфекционист
Добавлен: 19 марта 2022 года

13 ответов

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2022-03-20 07:41
Здравствуйте! . Нормальный лимфоузлы, лечите фарингит
Платная консультация
Лика 2022-03-20 11:52
Скажите что это за пятнышки на задней стенке глотки? У меня в носу обильное количество стафилококка, а какой нужно сдать анализ что бы знать его количество
Александров Павел Андреевич
инфекционист 2022-03-21 08:01
Возможно воспалённые лимфатические узлы.
Посев количественно
Платная консультация
Лика 2022-03-21 14:36
А что вы можете сказать про припорат От температуры инозин пранобекс, врач говорит хорошо помогает при инфекциях Герпесах, у кого долго повышенная температура хорошо помогает
Лика 2022-03-22 09:59
Скажите пожалуйста что такое Единичные локусы кровотока в лимфоузлах?
Лика 2022-03-23 09:16
Кто они? Плохо это?
Лика 2022-03-25 09:40
Скажите что значит такой показатель анализа на иммуноглобулин? Что он показывает? Какую болезнь?
Лика 2022-03-25 17:43
Скажите почему так было мне врач выписал йокс для горла я его сбрызнула на стенке горла и хотела сплюнуть и сплюнула темно фиолетово цвета что то? Это же йод почему он так окрасился?
Лика 2022-04-03 20:46
Вы можете более развёрнутый ответ дать, что мне ещё нужно проверить что бы выяснить причину повышенной температуры, делала узи щитовидки на гормоны сдавала все норма, так же мрт головного мозга, узи органов брюшной полости, узи лимфоузлов, груди, по женски, все хорошо, врач лор сказал что проблемы с горлом хронический назафарингит не дают температуры, на наличие вирусов герпесов тоже отриц, что ещё нужно проверить?