Увеличены чашечки почки
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, болит поясница слева под ребрами, Боль тупая, ноющая, периодически тошнит. Сделала узи почек, ОАК и ОАМ. Результаты прилагаю. В каком направлении двигаться дальше?
Категория: Нефролог
Добавлен: 16 апреля 2023 года

1 ответ
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2023-04-17 14:59
Добрый день. Анализ мочи в норме. Надо выяснять почему расширение: УЗИ мочевого пузыря, КТ почек.