Увеличенный паховый лимфоузел из-за фурункула на ноге
Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, на правой ноге, где-то месяц назад, был большой прыщ. Выдавить не мог, вроде называется фурункул. Так же на ноге много маленьких прыщей, где волос. Может ли увеличиться паховый лимфоузел (также справа), из-за фурункула?
2 ответа
Никита 2023-12-21 17:40
И что стоит делать? Пройдет лимфоузел после того как подлечить фурункул?