Увеличен и болит паховый лимфоузел только слева

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, Второй год увеличен 2,5 см лимфоузел верхний возле лобковой кости -только слевой стороны-болит-тянующие боли, не выпячивается, покраснений нет. Куда меня только не отправляли-хирург галавит прописывал, уролог от простатита лечил, сдавал на инфекции и спид анализы-отрицательно все. Он твердый-не подвижный и ноет. Даже при ходьбе. Что это может быть и как лечить?, спасибо.
Категория: Онколог
Добавлен: 13 июля 2016 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
онколог 2016-07-13 16:08
Здравствуйте! Вы сдавали анализы на скрытые инфекции? Если нет, то попробуйте в любой платной лаборатории сдать. Так же может поросить врача-хирурга сделать вам пункцию и направить на цитологическое исследование, чтобы узнать характер образования.