1.5 года увеличен паховый лимфоузел

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, около 1.5 года увеличен паховый лимфоузел. Один с правой стороны, все остальные в норме. Не болит, по размерам примерно 1 см (может чуть больше), вроде мягкий, а вроде твердый не понятно. Что это может быть, и стоит ли переживать? Вроде уже много времени прошло.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 7 декабря 2021 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-12-09 18:13
Виктор! Т. к. л. узел увеличен в области половых органов -паховая складка, то вам слеудет обратиться к врачу урологу.