Увеличен паховый лимфоузел, отек на левом бедре, после применения лидазы
Спрашивает: Жандос
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Простатит(не лечил пока), скачет арт. Давление(лечение пренессой)
Здравствуйте,
УЗИ правой почки показало кисту на почке. Прописали лечение для рассасывания: 1. стекловидное тело 2,0*1 раз в день(через день) в/м 10 дней
2. Лидаза 64 ед, 1амп*1 раз в день(через день), в/м 10 дней чередовать со стекловидным телом
3. Серрата 1 табл *3 раза в день, 20 дней. Через 5 дней место инъекции левой ягодицы, болезненно и опухло, так же, с Лева на бедре появился большой розовый отек, в начале чесался, горячий, и паховый лимфоузел болит и увеличен, выпил супрастин.
Хотел бы получить консультацию если можно, насколько лечение назначено правильно? И стоит ли продолжать лечение, на фоне появившихся симптомов, что это может быть, аллергия или побочный эффект?
Благодарю за ответ.
1 ответ
Вам нужно посетить лечащего врача-вероятнее всего воспаление тканей в месте укола