Паховый лимфоузел у подростка
Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Вэб
Здравствуйте, в ноябре 2019 заметила у сына увеличенный паховый лимфоузел. Он худой, поэтому было заметно. В середине октября лежал в больнице с реактивацией вируса Эпштейн Барр. Лимфоузел смотрел хирург, сказал спокойный. Делали узи 2 раза, сказали лимфоузлы не подозрительные. Врачи говорят, что надо копать в сторону урологии. Подскажите, какие обследования нам пройти, чтобы узнать причину увеличения лимфоузлов. Сына они никак не беспокоят.
Категория: Детский уролог
2 ответа
Добрый вечер, Ольга! Рекомендую осмотр уролога и онколога. Возможно, биопсию лимфоузлов. С уважением, Оля Владимировна.