Увеличенные вкусовые сосочки

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Невроз, остеохондроз.
Здравствуйте, у меня с апреля месяца периодически увеличиваются вкусовые сосочки на корне языка и немного увеличен лимфоузел справа под челюстью. От чего это может быть. Какое обследование нужно пройти? Пробовала полоскать горло фурацилином, ротоканом и хлорофиллиптом. Ничего не меняется. Летом была на юге. Там они не беспокоили, вернувшись домой всё вернулось. Горло не болит.
Категория: Лор
Добавлен: 30 октября 2019 года

3 ответа

Здравствуйте! Чем именно проявляется беспокойствоВ норме они и выглядят увеличенными
Алина 2019-10-31 07:54
Стала их чувствовать верхним нёбом. Как будто волос застрял на языке. Ощущения не самые приятные. Раньше такого не было.
В таком случае исключайте проблемы с зубами или с желудочно кишечным трактом.