Увеличенная мантушку

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сделали мантушку оказалась большая, отправили нас к фтизиатру, мы заболели пока никак не могу пройти все анализы с ребёнком, можно ли попозже пройти врача? Или это срочно нужно?
Категория: Педиатр
Добавлен: 3 февраля 2022 года

5 ответов

Здравствуйте, сразу после выздоровления стоит обратиться к фтизиопедиатру
Взрослые, которые постоянно окружают ребёнка, делали флюорографию за последний год?
Анастасия 2022-02-03 06:40
Да, у нас с мужем есть, а вообще после прививки в течении какого времени нужно попасть к фтизиатру?
Реакция манту Это не прививка
попасьь как можно быстрее нужно для исключения у ребёнка туберкулезного процесса. Если сейчас у вашей семьи орви, то стоит отсидеться дома, и затем сразу обратиться на очную консультацию
Анастасия 2022-02-03 08:36
Спасибо большое
Пожалуйста, выздоравливайте!