Анализы перед прививкой кпк и не в Норме

Спрашивает: Наталья ерелова
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, можно ли делать прививку (корь краснухи паротит) при текущих показателях крови. Анализ мочи в Норме. Кровь всегда была в норме. Или стоит обратиться к специалисту? Прививку постоянно переносим, причине то зубы то простуда. Уже срок прошел.
Категория: Педиатр
Добавлен: 30 января 2018 года

2 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-02-03 15:59
Добрый день.
При таких результатах можно делать прививку, если нет никаких жалоб и отклонений в состоянии здоровья при осмотре врача перед прививкой. Но стоит обратить внимание на количество потребляемой жидкости, ребенку нужно больше пить.
Всего доброго.
Наталья ерелова 2018-02-04 22:42
Спасибо Вам большое)