Увеличенна щитовидка

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, увеличенна щитовидка с правой стороны, не болит, в интернете почитала похожие симптомы на гипотериоз, из симптомов, выпадение волос, набрала вес при чем резко, хотя ем мало, так же есть проблемма высокий пульс часто, вторые роды были в 2021 году, после первых родов так вес не набирала стремительно, что это может быть? И какие анализы сдать? Спасибо)
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 12 декабря 2022 года

1 ответ

Алифанова Гогуца Нодариевна
эндокринолог 2022-12-21 18:55
Здравствуйте, Ксения. Желательно сдать кровь на ТТГ, Т4 свободный, Ат ТПО, глюкоза крови натощак, сделать УЗИ щитовидной железы. Результаты можно прислать сюда.