Увеличение зрачка. Бессонница. Чувство страха. Темноте в глазах

Спрашивает: Мария Бельская
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
2 недели назад левый зрачок стал шире, через сутки все прошло, после этого, начались магические атаки, страх, жар, слабость. До этого когда засыпал бывало непроизвольное подмигивание ногой или рукой. Я понимаю что со мной Что то происходит, но не могу объяснить что. Фенибут мне не подходит, от него становится еще хуже, учащенное сердцебиение. К врачу не могу записаться, нет мест. Незнаю сто и делать.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 23 декабря 2020 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-05-21 09:26
Здравствуйте.

Я рекомендую вам в обязательном порядке пройти МРТ головного мозга и личный осмотр у врача в поликлинике. Так как возможности дистанционной консультации ограничены конечно.