Увеличение узла в щитовидке
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Гб
Здравствуйте, в 2017 году обнаружен узел. Была сделана биопсия. Сейчас увеличение щитовидной железы и узла за 8 месяцев. Какие действия необходимы сейчас?
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Елена.
Вам нужно проконтролировать уровень гормонов щитовидной железы (ТТГ, Т4 свободный) и, в идеале, повторить пункционную биопсию. Биопсия за 2017 год была неинформативной.
С уважением, Надежда Сергеевна.