Увеличение роста спортсмена

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 11 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребенок 11 лет, в сентябре будет 12. С 4 лет занимается хоккеем. Необходимо средство для форсирования роста. В настоящее время рост 149 см, вес 42 кг. Ребенок физически здоров. Подскажите пожалуйста препарат и курс которым можно прибавить быстро 10-15 см. Спасибо
Добавлен: 14 июля 2020 года

1 ответ

Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2020-07-14 21:31
Здравствуйте, Андрей
Таких препаратов нет, во всяком случае без угрозы здоровью Вашего ребенка.

С уважением, Елена Трофимовна