Увеличение молочных желез, отсутствие болезненности, вероятность беременности

Спрашивает: Ульяна02
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня такая ситуация: с молодым человеком был анальный ПА 15.12 и 29.12(этого числа-с окончанием внутрь, извините за такие подробности); 01.01 началась менструация, "по характеру" она была такая, как обычно, но я заметила увеличение молочных желез без их болезненности, соски стали чувствительными, ореолы стали выпуклыми и на них видны вены, пропал аппетит, но утренней тошноты нет, вкусовых и обонятельных изменений нет. Цикл составляет 33 дня примерно. Подскажите, пожалуйста, может ли это быть беременность? Если нет, то что это может быть? Спасибо.
Добавлен: 16 января 2018 года

2 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-01-16 11:36
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Ульяна02 2018-01-19 22:02
Спасибо большое за ответ, он меня успокоил