Какова вероятность беременности в моей ситуации

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, недавно произошла такая ситуация, я сделала минет мужчине и он кончил после чего не ходил в ванну, спустя короткое время он вставил в меня свой половой член и мы просто лежали, я очень сильно возбудилась и он тоже, некоторое время спустя из меня вышло очень много смазки и мы не поняли то ли это из него вышло, то ли из меня какова вероятность забеременеть? (Полого акта не произошло)
Сейчас переодически сильно тянет низ живота и тошнит, прошло около двух недель, после этого инцидента.
Добавлен: 5 декабря 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-12-05 10:20
Если сперма попала во влагалище-беременность возможна.