Вероятность беременности после месячных

Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Приветствую! Помогите пожалуйста разобраться в ситуации.
Был защищённый ПА с партнёршей, порвался презерватив и было принято решения принять противозачаточное средство «Женале». Это произошло через пару дней(1-2дня) после месячных.

Затем через 2 дня случился незащищённый прерванный ПА. Во время ПА член был извлечён в последний момент, после девушка сделала миньет и я кончил, но не сразу. Через 4 дня- овуляция.

1. Могло ли быть такое, что какая-то часть спермы попала внутрь во время ПА и я этого не почувствовал в полной мере? Хотя семяизвержение во время миньета произошло не сразу?

2. И если учитывать приятное противозачаточное средство за пару дней до незащищенного перерванного ПА + половой акт после месячных, если же все же небольшая часть, даже со смазкой попала во внутрь девушки, какова вероятность беременности?

Большое спасибо за помощь!
Добавлен: 5 июля 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-07-05 22:16
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.