Есть ли вероятность забеременеть?

Спрашивает: Ульяна
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, случилась такая ситуация, был ПА(незащищенный), парень не кончал внутрь, затем через некоторое время(около часа) снова был ПА(незащищенный), парень не вытер/помыл половой орган от прошлой кончи, и зашел в меня, есть ли вероятность забеременеть у меня? Сегодня 31.10, месячные должны прийти 1 ноября, овуляция должна быть через 8 дней(отсчет с завтрашнего дня)
И еще подскажите, каждый месяц, месячные приходят раньше на 7-5-3 дня до нужного срока, а сейчас их нет, должны завтра, боюсь вот, что если не пришли раньше то беременна (Спасибо за ответ
Добавлен: 31 октября 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-11-07 22:18
Нет, в такой ситуации беременность не наступит. Задержка может быть по многим причинам.