Увеличение миндалин

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 3,4 года
Хронические заболевания: Июнь 2019 адкмотомия и подрезания гланд
Здравствуйте, у ребенка 3,4г 10 мес назад были подрезаны миндалины вместе с аденомотомией. Неделю назад резко появился храп, увеличились до 2 степени миндалины, те пературы нет, соплей нет, вялость, плохой аппетит, капризность. Пока даю назонекс и тантум верде. Какие анализы сдать? Какие рекомендации могут быть?
Категория: Лор
Добавлен: 5 апреля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте! Пришлите фото ротоглотки ребёнка.