Увеличение миндалин
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 3,4 года
Хронические заболевания: Июнь 2019 адкмотомия и подрезания гланд
Здравствуйте, у ребенка 3,4г 10 мес назад были подрезаны миндалины вместе с аденомотомией. Неделю назад резко появился храп, увеличились до 2 степени миндалины, те пературы нет, соплей нет, вялость, плохой аппетит, капризность. Пока даю назонекс и тантум верде. Какие анализы сдать? Какие рекомендации могут быть?
1 ответ
Здравствуйте! Пришлите фото ротоглотки ребёнка.