Увеличение матки

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, на данный момент прохожу обследование брюшной полости. Назначали сделать КТ. По результатам КТ помимо проблем с кишечником, ставят увеличение матки и мягкое образование! Что это может быть и на сколько это опасно
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 марта 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-03-24 23:14
Доброй ночи, трудно что-то сказать так со слов, сделайте УЗИ ОМТ, чтоб не гадать.