Увеличение матки
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, у меня произошла задержка месячных на 2 месяца. Раньше подобные сбои происходили с 14 по 16 лет, был пропиткой
курс таблеток, после которых асе наладилось, а сейчас вот так. На приеме у врача гениколога сказали, что матка увеличенна, и возможно, это беременность. Отправили на УЗИ. Делали внешнее и внутреннее, сказали, ни обычной ни внематочной беременности нет, только увеличение яичников и вероятность забеременеть ниже чем у других.
Месячных до сих пор нет, и мой живот в последнее время округлился, бывают неприятные ощущения. При этом он мягкий, не твердый. С чем это может быть связано? Могло ли узи что то не показать, или дело вовсе не в возможной беременности?
Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 октября 2018 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-10-27 14:09
Добрый день, Анастасия.
Нет, беременность на УЗИ увидели бы.
Вероятнее всего есть гормональные нарушения.