Опасно. ПОМОГИТЕ пожалуйста

Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня проблемы с мпнструальным циклом. Бывает не идут месяца 3, потом стабильно месяц два. Затем снова. Не так давно неделю назад. Были сильные боли в области яичников. Частые мочеиспускания. С болью. Ранее зимой в январе я лечись в больнице. Было воспаление влагалище. Молочница. Прошла курс лечения не до конца. ПРИНИМАЛА ДЮФАСТОН, ЗАТЕМ БЕЛАРУСЬ, НО НЕ ВСЮ КУРС. а вот сейчас снова с февраля нет месячных. Сегодня была на осмотре у специалиста. Мне сказали что у меня молочница и эрозия. А ещё матка увеличенна. Точно беременность это или нет надо сдать АНАЛИЗЫ ХЧГ. Но как сказала доктор может быть матка увеличенна после первой беременности, но уже прошло два года. А увеличенна на столько как будто беременность 7 недель. Скажите если я не беременна такое увеличение очень ОПАСНО? У МОЕГО СТРАХА ГЛАЗА ВЕЛИКИ И Я ОЧЕНЬ БОЮСЬ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июня 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-08 12:03
Здравствуйте! Вам необходимо для начала сделать узи орагнов малого таза.