Увеличение левого желудочка сердца

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Аллергия, холецистит, увеличение левого желудочка сердца, лишний вес
Здравствуйте, скажите пожалуйста, чем может быть опасно увеличение левого желудочка сердца? В семье есть сердечники. Сделала узи сердца и кардиограмму, больше никаких нарушений не обнаружили. Давление у меня всегда низкое.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 23 апреля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте прикрепите узи сердца