Увеличение кисты
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, диагноз- фиброзно-кистозная мастопатия. После курса мастодинона кисты увеличились в объеме и их количество. Сделали пункцию. Назначили индинол форто. Почему при мастодиноне грудь перестала болеть, а кисты увеличились?
1 ответ
Здравствуйте. Возможно причина появления кист сохранилась или вы мало принимали мастодинон.