Кисты, увеличение груди, голые ядра

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Удалена правая доля щитовидной железы, был узловой зоб 2 степени в 1 см
Здравствуйте, левая грудь немного увеличилась, прошла УЗИ и маммографию, диффузная кистозная мастопатия, у маммолога-онколога обнаружилось выделение из соска, взяли мазок, расшифруйте пожалуйста результат: эритроциты, бесструктурное вещество, встречаются нейтрофилы и лимфоидные элементы, голые ядра.
Категория: Маммолог
Добавлен: 29 декабря 2022 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2023-01-03 19:22
Здравствуйте, описаны доброкачественные клетки.