Увеличена шея с правой стороны
Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Незнаю к кому нужно обратиться? И с чего начать обследования? Увеличена шея с правой стороны визуально
Щитовидку обследовала последний раз 2 года назад, мне сказали что так бывает что с одной стороны щитовидка больше в пределах нормы, гормоны тоже в норме были, но визуально и раньше правая сторона шеи была как будто припухшая, сейчас кажется ещё больше, если дело не в щитовидка то в чем тогда может быть? Что ещё обследовать
1 ответ
Здравствуйте, на мой взгляд, патологии у вас визуально не вижу. Если есть сомнения выполните УЗИ мягких тканей шеи для исключения структурных изменений.