Увеличена селезенка у ребенка

Спрашивает: Гульнара
Пол: Мужской
Возраст: 3 месяца
Здравствуйте, ребёнку 3 месяца, делали узи органов брюшной полости, по результатам которого было выявлено увеличение селезенки (63 на 37мм), контуры ровные, структура средней эхогенности, мелкозернистая, однородна, диаметр селезеночной Вены 3мм. Вес ребёнка 7100, рост 63см. К какому врачу обратиться и какие анализы сдать?
Теги: увеличина селезенка
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 23 июля 2016 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-07-26 19:04
Гульнара! Обратитесь на осмотр к детскому гематологу.
Платная консультация
Гульнара 2016-07-27 15:42
Что то серьезное по анализам?
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-07-31 17:06
Гульнара! Вам на этот вопрос ответить детский гематолог. Если увеличена селезенка, то этого пациента должен осмотреть гематолог.