Помогите разобраться, пожалуйста

Спрашивает: Аня
Пол: Мужской
Возраст: 11 месяцев
Здравствуйте, сдали кровь ребенку 11 мес.
Посмотрите пожалуйста, скажите нужны ли допообследования, кровь сдали перед прививкой.
Можно ли ставить прививку с такой кровью?
Ребенок чувствует себя нормально.
Категория: Гематолог
Добавлен: 27 февраля 2018 года

6 ответов

Аня 2018-02-27 10:40
Прикрепляю более корректные анализы
Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-02-27 11:48
Здравствуйте.
В анализе крови имеет место нейтропения и моноцитоз.
От прививки лучше воздержаться, обследоваться у детского гематолога. После этого получите у него заключение о возможности проведения прививочной работы.
Всего доброго.
Платная консультация
Аня 2018-03-03 10:48
Спасибо большое за ответ.
Скажите пожалуйста, а страшного ни чего нет по анализам, перед сдачей анализов переболела вся семья, у ребенка не было признаков простуды, чуть позже уже после сдачи появился кашель небольшой
Может ли быть такая картина при орви?
До этого сдавали в другой лаборатории нейтрофилы были сначала 9 потом 14 это в процентах, а этот анализ огорчил, но это и другая лаборатория.
Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-03-03 13:09
-страшного нет
-возможно
-рекомендации прежние.
Платная консультация
Аня 2018-03-03 16:41
Спасибо Вам огромное.
Пересдадим через недели три анализы и тогда обратимся к врачу и если можно, ещё раз скину вам для динамики.
Еде раз спасибо
Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-03-03 19:07
Вообще-то я рекомендовал обследование у детского гематолога. Не нужно уклоняться от него.