Увеличен лимфоузел, уплотнение в груди

Спрашивает: ЛЮБОВЬ НИКОАЛЕВНА
Пол: Женский
Возраст: 65 ЛЕТ
Хронические заболевания: Остеохондроз, артрит. 20 лет назад была доброкачественная опухоль.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У меня увеличен лимфоузел под мышкой, уплотнение в груди, температуры нет, грудь без изменений, аппетит нормальный. Что это может быть? Сдаю анализы. СПАСИБО.
Категория: Маммолог
Добавлен: 12 февраля 2019 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2019-02-16 17:12
Здравствуйте.
Для предварительного диагноза необходим очный осмотр и УЗИ молочных желез.
Это может быть опухолевидное образование.