Увеличен имуноглобулин
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Гастродеуденит, аллергия
Здравствуйте, заболела 7 вечером. Резко темпиратура слабость, боль в мышцах спине. Темпиратура 39 и 38,6. Сейчас 37.4 в вечеру 38 может быть. Мазки на ковид сдавала отрицательные. Скт делала в норме. Слабость чуть есть. Кашель но не сильный. В горле как плёнка какая то. Нос заложен но насморка нет. Темпиратура держится. Сдала вчера анализы. Очень переживаю, что это может быть. Пью арбидол, при температуре парацитамол
Категория: Аллерголог
10 ответов
Сделайте общий анализ крови, общий иммуноглобулин Е, Экп и пришлите фото результатов анализов. Воспалительный процесс отсутсвует, т. к. Срп в норме
Татьяна 2021-06-15 13:03
Сделала. Жду резулитат. Сегодня пришёл мазок. Подтвердили ковид. Что теперь пить. На антибиотики сдавала на все аллергия. Как начать их пить? Если даже на дексаметазон тоже
Если на Кт грудной клетки нет пневмонии, то не надо антибиотики
Это общий анализ крови. Кт грудной клетки, Пцр к ковиду для подтверждения ковидной пневмонии
Татьяна Делала скт в пятницу. Все хорошо. Мазок сегодня пришёл. Подтвердил ли ковид. У меня 1.68 лейкоцитов всего, это уже все конец?
Общий анализ крови свидетельствует о вирусной инфекции. Какие симптомы?
Татьяна Спасибо. Уже чуть лучше стало. У меня, ковид. Нахожусь дома. Вчера выписалась с стационаре. 7 дней там была. Теперь дома лечусь
Назначили метилурацил. Вот переживаю как его начать пить, чтобы проверить будет аллергия или нет? Пью на данный момент эвелис и метипред.
Татьяна Добрый день. Сегодня, появилась сыпь на костях рук. Что это может быть? Пью цетрин уже год. И супрастин перед приёмом элеквиса. Но со вчера месячные и пока элеквис не пью.