Увеличен эндоцервикс
Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: Увеличен эндоцервикс
Хронические заболевания: Гастрит, тонзилит
Здравствуйте, доктор. Подскажите, очень часто на узи увеличен эндоцервивкс, но говорят это вариант нормы (фото узи прилагаю) Узи делаю раз в год. Последнее время много крови теряю при месячных, 3 дня обильно, потом неделю мажет коричневым. Во время овуляции выделяется прозрачная слизь несколько дней. Потом все в норме. Перед менструацией постоянные боли в пояснице. Подскажите, пожалуйста, насколько опасны эти увеличения?
К гинекологу иду через неделю, плюс сделаю кольпоскопия. Последний раз проверяла ст и сдавала онкоцитологию года полтора назад в бесплатной поликлинике, вроде все в норме.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 июня 2021 года

1 ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-06-18 11:09
Здравствуйте. По данному УЗИ все в норме