Уважаемый врач, извините и помогите пожалуйста

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, доктор, на вас вся надежда не понимаю что со мной
Сейчас все подробно расскажу
Был петтинг с молодым человеком несколько дней подряд (до этого не было никого), все время были в нижнем белье, но он часто эякулировал, может быть они как-то могли попасть через белье
Потом было один раз проникновение пальцами на всю длину, глубоко несколько минут
Принимал потом ванну, но не всегда
Спустя где-то месяц появились симптомы
Самое первое это что у меня раньше пришли и закончились месячные
Потом тошнота, частые мочеиспусния. Выделения обильные, какое-то время тянуло поясницу и больше с левой стороны
Теперь я заметила, что у меня увеличился живот и как у беремннной стал, как на 1 месяце, а ведь месяц и правда прошел, уже второй пройдет, а он увеличился, особенно кажется низ и когда ем иногда может подташнивать.
Да, я делала тест сразу после таких странных месячных и когда появилась тошнота и выделения с утра прям (прошло уже на тот момент 3-4 недели) показзал 1 полоску
Но все же, вопрос доктор, могла ли я все таки забеременеть? Эякулировав в большом количестве может они все таки смогли попасть ко мне? Или через пальцы?
Помогите
Добавлен: 22 февраля 2019 года

2 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-02-23 10:10
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Людмила 2019-02-23 10:21
Спасибо вам большое и с праздником вас!