Утрожестан капсулы
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, назначили утрожестан капсулы 200 мг с 16 по 25 день цикла, а овуляция обычно у меня на 18 где то день цикла, правильно ли мне назначили, не глушит ли утрожестан овуляцию? Может его начинать после овуляции? Планирую беременность.
1 ответ
Если овуляция подтвержденная, тогда да. Если не точно принимайте по схеме.