Утренняя прогулка на амбулаторном лечении разрешается врачами?
Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Шизофрения F20
Здравствуйте, уважаемая Дороти Вячеславовна
У меня нерешенные проблемы с мамой такие. Она не позволяет мне гулять по утрам.
Я объяснял это в лечебном учреждении утверждено по графику утренняя прогулка так и называется.
А она все время портит из-за этого отношения со мной, вроде как говорила что-то в этом духе: Ну иди ди посмотришь потом что тебе будет после этого.
Я останавливаюсь и с досадой возвращаюсь назад переодеваюсь обратно
Скажите пожалуйста мне положено в это время суток выйти из дома чтобы развеяться и можно ли как нибудь маме это объяснить?
По нашему региону такое положение слышал раньше: В связи с COVID разрешено 2 раза в сутки выходить на улицу.
1 ответ
Здравствуйте, АНДРЕЙ.
ВЫ МОЖЕТЕ ГУЛЯТЬ ТОГДА, когда ВАМ ЭТОГО ХОЧЕТСЯ. Никто не в праве запретить Вам это.
Чего мама боится? Как она объясняет запрет прогулок?