Вечернее время для прогулок в рамках дозволеного

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Шизофрения F20
Здравствуйте, дело в том что у меня такая ситуация сложилось. Днем мне приходится самообразованием заниматься день проходит незаметно так как спешу изучить много дел днем бывает выйти на улицу некогда, поэтому я гуляю только вечером. У нас с мамой по этому возникли разногласия и она почему-то против этого, но я всегда ухожу не позже 21: 00 успеваю на мой взгляд в этом плохого ничего нет. А как вы считаете могу я в это время ходить на прогулку?
Категория: Психиатр
Добавлен: 10 января 2021 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-01-11 14:49
Здравствуйте, Андрей.
Если Вам уже есть 16 и Вы не лишены дееспособности, то вполне можете.
Так же можно, чтобы не расстраивать маму перенести самообразование на утро и вечер, а днем, когда тепло и светло - ходить гулять. Солнечные лучи оч полезны для организма.