Температура 37,3 в вечернее время несколько дней подряд

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, 23 декабря, при ПА порвался презерватив, в течении 2х часов я выпила таблетку Постинора, через 12 часов вторую, как написано в инструкции. После этого на след день началась молочница, затем цистит, через 3 дня примерно разболелись почки. 28 декабря пошли месячные, но закончились на день раньше чем обычно. С 1 января стала принимать ципрофлоксацин, буквально после первой таб неприятные ощущения в промежности прошли, и через 2-3 дня перестала ощущать почки. Небольшие ощущения в районе мочевого пузыря ещё присутствуют. Осталось ещё пропить эти таблетки 2 дня. 31 декабря почувствовала температуру, когда измерила, было 37,3. Стала мерить ежедневно, утром 36,7 в среднем, к вечеру 37,3 и так уже несколько дней подряд. Возможно ли это на фоне гормонального всплеска от Постинора? И возможно ли это после боли в почках? Чувствую себя нормально, за исключением этого легкого жара по вечерам.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 января 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-09-07 13:20
Добрый день, нет, нужно сделать УЗИ почек, мочевого пузыря, сдать мочу.