Пожалуйста ответьте! Срочно!

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, такая ситуация, что был половой акт 28 апреля в презервативе, парень не кончил вообще, на следующий день так получилось что очень замёрзла что меня тресло не много, через 2 дня начала часто ходить в туалет но не обратила особое внимание на это, 1 мая был половой акт в презервативе, но он порвался заметили в роде как не сразу, парень не кончал в меня, а кончил потом сам но не в меня, месячные должны пойти 24 мая +-не скоро ещё, через 2 дня после 1 мая получается 3 мая навсякий случай выпила 1 только таблетку постинора, до это в марте и в апреле тоже пила постинор, больше не собираюсь его пить, в туалет начала ходить часто каждые 15 минут, и ощущение что не до конца и в конце не приятно было, начала пить таблетки 5 ног, порошок от цистита и ещё от почек, боли прошли в туалет нормально хожу не бегаю, в этот период температура поднялась 38, и вот пока не выпью нурафен держится, выпиваю нурафен сразу через пол часа от 39 до 37 и 2, засыпаю в 11-12 ночи просыпаюсь рано, сегодня заснула в 12 проснулась в пол 6 утра ворочилась поясница мучала не сильно это 2 день так, что просыпаюсь рано, сейчас вечер тоже не много тянет поясницу, обычно до обеда могу спать, температура 38 и 6 была утром, нурафен выпила и до сих пор 37 температура, (скачет) ещё тошнит каждый день, ну подташнивает не прям до рвоты, сейчас обнаружила надавила на грудь маленькая капля вышла и все мозоливо, говорят что это нормально, но поскольку я простудилась и поясница даёт о себе знать может это почки, скажите пожалуйста я не беременна? Там от смазки я не знаю места себе не нахожу, и дайте совет пожалуйста на счёт моей ситуации, парень не кончал в меня!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 мая 2020 года

5 ответов

Вероника 2020-05-05 21:10
Врачи - не экстрасенсы. И не могут знать беременны вы или нет. Даже если вы расписали все подробности. Чтобы это узнать - сдайте кровь
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-05-10 14:35
Добрый день.
Беременности быть не может.
Вероятнее всего есть патология мочевыводящих путей.
Покажитесь урологу.
Платная консультация
Света 2020-05-10 14:56
2 дня назад пошли месячные, сегодня 3 день и коричневые выделения, может из за постинора? Месячные пошли на 9 дней раньше, температуры нет в туалет не бегаю, что скажите?
Валентина 2020-05-12 02:29
Спасибо огромное!