Срочно пожалуйста ответьте! Очень буду благодарна вам за помощь!
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, такая ситуация, что был половой акт 28 апреля в презервативе, парень не кончил вообще, на следующий день так получилось что очень замёрзла что меня тресло не много, через 2 дня начала часто ходить в туалет но не обратила особое внимание на это, 1 мая был половой акт в презервативе, но он порвался заметили в роде как не сразу, парень не кончал в меня, а кончил потом сам но не в меня, месячные должны пойти 24 мая +-, 3 мая навсякий случай выпила 1 только таблетку постинора, до это в марте и в апреле тоже пила постинор, больше не собираюсь его пить, в туалет начала ходить часто каждые 15 минут, и ощущение что не до конца и в конце не приятно было, начала пить таблетки 5 ног, порошок от цистита и ещё от почек, боли прошли в туалет нормально хожу не бегаю, в этот период температура поднялась 38, и вот пока не выпью нурафен держится, выпиваю нурафен сразу через пол часа от 39 до 37 и 2, засыпаю в 11-12 ночи просыпаюсь рано, сегодня заснула в 12 проснулась в пол 6 утра ворочилась поясница мучала не сильно это 2 день так, что просыпаюсь рано, сейчас вечер тоже не много тянет поясницу, обычно до обеда могу спать, температура 38 и 6 была утром, нурафен выпила и до сих пор 37 температура, (скачет) ещё тошнит каждый день, ну подташнивает не прям до рвоты, скажите пожалуйста я не беременна? Там от смазки я не знаю места себе не нахожу, и дайте совет пожалуйста на счёт моей ситуации, я очень буду благодарна вам!