Очень срочный вопрос о гормональных таблетках

Спрашивает: Фадеева Екатерина Александровна
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте. Я принимаю противозачаточные таблетки Жанин, пропустила первую таблетку, которую нужно было принимать во вторник, после семидневного перерыва. В среду выпила две таблетки. В субботу был ПА, порвался презерватив, всё было во мне. Я так понимаю, что нужно пить таблетки Женале. Но как быть с Жанином? Нужно ли продолжать их пить? И не будет ли передозировки гормональных, если выпить эти таблетки по очереди в один день? Очень буду благодарна за ????
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 июля 2022 года

1 ответ

Фадеева Екатерина Александровна 2022-07-31 12:45
Простите за ошибку. Имела ввиду "буду благодарна спасибо за ответ"