Отец не разрешает гулять с мальчиком

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, мой отец против того, что бы я гуляла с мальчиком. Я не знаю как с этим бороться и что делать. Моя мама не против того, что мы гуляем, а отец запрещает. Мне очень обидно из за этого, ведь всем разрешают. Скажите, что делать?
Категория: Психолог
Добавлен: 14 июля 2021 года

3 ответа

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2021-07-17 00:13
Здравствуй, Алина!
А почему не разрешает? Как отец мотивирует свой запрет? Со всеми мальчиками или с определённым человеком?
С уважением Елена.
Алина 2021-07-18 17:59
Здравствуйте, раньше я не гуляла с мальчиками, поэтому запрет на одного. Я лично с ним не разговаривала, боюсь что он может повысить голос. С ним разговаривала моя мама, и она сказала что отец не очень хочет что бы мы гуляли.
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2021-07-23 23:07
Уточните у родителей причину отказа. Может им не нравится этот парень или Ваши отношения с ним.