Влюблённость

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, знакомый парень начал со мной очень хорошо общаться. Даже чересчур. На протяжении долгого времени мы общались, он показывал как я ему дорога и небезразлична. Звал гулять. В колледже постоянно сталкиваемся, обнимаемся. И на этот момент у него была девушка. Но никто не знал о этом, лишь потом выяснилось. Мой знакомый - бывший парень этой девушки, он рассказал мне что она "распутная". Я рассказала все это этому мальчику, после чего мы пошли гулять и разговаривали, и он начал все спрашивать. Док-ва предоставила. В этот же вечер вышло так, что она его бросила. Он плакал. Писал мне что ему будет пофиг на всё, что устал. И сейчас он начал ходить как убитый, и пишу ему всегда Я. А он просто ответит и всё. Гуляет, но меня не зовёт. Бывает в колледже мимо проходит. Грустный ходит. Не знаю что и делать с ним. Самой прям плохо очень и больно. Хочетсч написать, но думаю я чересчур уже много навязываюсь. Сейчас молчу и хочу пропасть, ведь мальчики не любят когда за ними бегают!
Как мне его привести в себя обратно? Как заинтересовать? Как продолжить хотя бы пока что дружбу? Пожалуйста посоветуйте.
Категория: Психолог
Добавлен: 27 апреля 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2017-04-28 01:26
Здравствуйте, Анна.
Парень переживает трагедию расставания. В такие моменты общаться с другими, даже оч близкими, не хочется. На это просто нет сил. Непонятно другое: зачем он ухаживал за Вами, будучи в отношениях. Он дал Вам надежду, а теперь ему не до Вас.
Если молодой человек обратиться к Вам за помощью, только тогда можно его поддержать. Наверное, он оч любил эту девушку, если так переживает.
Кода пройдет время и он успокоится, стоит задать ему вопрос: что он искал в отношениях с Вами.